| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-LS4600X |
| MOQ.: | 1pc |
| দাম: | 513usd/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 10000pcs/Monthly |
| উজ্জ্বলতা | 4600 লুমেন |
| রেজোলিউশন | XGA (1024x768) |
| কন্ট্রাস্ট রেশিও | 15000:1 |
| ফোকাস | ম্যানুয়াল |
| থ্রো রেশিও | 1.48~1.78:1 |
| ল্যাম্পের জীবনকাল | 10000 ঘন্টা |
| অ্যাসপেক্ট রেশিও | 4:3 / 16:9 |
| মডেল | MX-LS4600X |
| উজ্জ্বলতা (ANSI লুমেন) | 4600 |
| আলোর উৎস | ল্যাম্প: 225W |
| ডিসপ্লে প্রযুক্তি | 3LCD (লিকুইড ক্রিস্টাল ডিসপ্লে) |
| নেটিভ রেজোলিউশন | XGA (1024x768) |
| ল্যাম্পের ব্যবহার | 225W |
| ল্যাম্পের জীবনকাল | 10000H (সাধারণ) / 20000H (ইকো) |
| জুম/ফোকাস | ম্যানুয়াল |
| থ্রো রেশিও | 1.48~1.78:1 |
| স্ক্রিনের আকার | 30"~300" |
| শব্দের স্তর | ইকো: 30dB, সাধারণ: 37dB |
| স্পিকার | 1 x 10W |
| কিস্টোন সংশোধন | উল্লম্ব: ±30° (অটো+ম্যানুয়াল), অনুভূমিক: ±15° (ম্যানুয়াল) |
| মাত্রা (WxHxD) | 345 x 261 x 100 মিমি |
| নেট ওজন | ~3.26 কেজি |
| ইনপুট | VGA (x1), HDMI (x2), ভিডিও (x1), অডিও ইন (3.5মিমি, x1), অডিও ইন L/R RCA (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B (x1), RJ45 (x1) |
| আউটপুট | VGA (x1), অডিও আউট (3.5মিমি, x1) |
| নিয়ন্ত্রণ | RS232 (x1), RJ45 (x1), USB-B (x1) |