| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-LS4600X |
| Moq: | 1pc |
| Precio: | 513usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
| Brillo | 4600 lúmenes |
| Resolución | XGA (1024x768) |
| Relación de Contraste | 15000:1 |
| Enfoque | Manual |
| Relación de Proyección | 1.48~1.78:1 |
| Vida Útil de la Lámpara | 10000 horas |
| Relación de Aspecto | 4:3 / 16:9 |
| Modelo | MX-LS4600X |
| Brillo (Lúmenes ANSI) | 4600 |
| Fuente de Luz | Lámpara: 225W |
| Tecnología de Pantalla | 3LCD (Pantalla de Cristal Líquido) |
| Resolución Nativa | XGA (1024x768) |
| Consumo de Lámpara | 225W |
| Vida Útil de la Lámpara | 10000H (Normal) / 20000H (ECO) |
| Zoom/Enfoque | Manual |
| Relación de Proyección | 1.48~1.78:1 |
| Tamaño de Pantalla | 30"~300" |
| Nivel de Ruido | ECO: 30dB, Normal: 37dB |
| Altavoz | 1 x 10W |
| Corrección de Distorsión Trapezoidal | Vertical: ±30° (automática+manual), Horizontal: ±15° (manual) |
| Dimensiones (AnxAlxPr) | 345 x 261 x 100 mm |
| Peso Neto | ~3.26 kg |
| Entradas | VGA (x1), HDMI (x2), Video (x1), Entrada de Audio (3.5mm, x1), Entrada de Audio RCA L/R (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B (x1), RJ45 (x1) |
| Salidas | VGA (x1), Salida de Audio (3.5mm, x1) |
| Control | RS232 (x1), RJ45 (x1), USB-B (x1) |