| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-LS4600X |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 513usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
| 밝기 | 4600루멘 |
| 결의 | XGA (1024x768) |
| 콘트라스트 비율 | 15000:1 |
| 집중하라 | 사용 설명서 |
| 던지기 비율 | 1.48~1.78:1 |
| 램프 수명 | 10000시간 |
| 측면 비율 | 43 / 16:9 |
| 모델 | MX-LS4600X |
| 밝기 (ANSI 루멘스) | 4600 |
| 빛의 근원 | 램프: 225W |
| 디스플레이 기술 | 3LCD (액체 결정 디스플레이) |
| 네이티브 해상도 | XGA (1024x768) |
| 램프 소비량 | 225W |
| 램프 수명 | 10000H (정상) / 20000H (ECO) |
| 줌/포커스 | 사용 설명서 |
| 던지기 비율 | 1.48~1.78:1 |
| 화면 크기 | 30~300인치 |
| 소음 수준 | ECO: 30dB, 정상: 37dB |
| 연설자 | 1 x 10W |
| 핵심 교정 | 수직: ±30° (자동 + 수동), 수평: ±15° (수동) |
| 크기 (WxHxD) | 345 x 261 x 100mm |
| 순중량 | ~3.26kg |
| 입력물 | VGA (x1), HDMI (x2), 비디오 (x1), 오디오 (3.5mm, x1), L/R RCA (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B (x1), RJ45 (x1) |
| 출력 | VGA (x1), 오디오 출력 (3.5mm, x1) |
| 통제 | RS232 (x1), RJ45 (x1), USB-B (x1) |