| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-LS4600X |
| Moq: | 1pc |
| Prezzo: | 513usd/pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
| Luminosità | 4600 lumen |
| Risoluzione | XGA (1024x768) |
| Rapporto di contrasto | 15000:1 |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Rapporto di lancio | 1,48~1,78:1 |
| Durata della lampada | 10000 ore |
| Proporzioni | 4:3/16:9 |
| Modello | MX-LS4600X |
| Luminosità (lumen ANSI) | 4600 |
| Sorgente luminosa | Lampada: 225 W |
| Tecnologia di visualizzazione | 3LCD (display a cristalli liquidi) |
| Risoluzione nativa | XGA (1024x768) |
| Consumo della lampada | 225 W |
| Durata della lampada | 10.000 ore (normale) / 20.000 ore (ECO) |
| Zoom/Messa a fuoco | Manuale |
| Rapporto di lancio | 1,48~1,78:1 |
| Dimensioni dello schermo | 30"~300" |
| Livello di rumore | ECO: 30 dB, Normale: 37 dB |
| Altoparlante | 1x10 W |
| Correzione trapezoidale | Verticale: ±30° (automatico+manuale), Orizzontale: ±15° (manuale) |
| Dimensioni (LxAxP) | 345 x 261 x 100 mm |
| Peso netto | ~3,26kg |
| Ingressi | VGA (x1), HDMI (x2), Video (x1), Ingresso audio (3,5 mm, x1), Ingresso audio RCA L/R (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B (x1), RJ45 (x1) |
| Uscite | VGA (x1), Uscita audio (3,5 mm, x1) |
| Controllare | RS232 (x1), RJ45 (x1), USB-B (x1) |