| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-LS4600X |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 513usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
| Brilho | 4600 lumens |
| Resolução | XGA (1024x768) |
| Taxa de Contraste | 15000:1 |
| Foco | Manual |
| Taxa de Projeção | 1.48~1.78:1 |
| Vida Útil da Lâmpada | 10000 horas |
| Proporção da Tela | 4:3 / 16:9 |
| Modelo | MX-LS4600X |
| Brilho (Lumens ANSI) | 4600 |
| Fonte de Luz | Lâmpada: 225W |
| Tecnologia de Exibição | 3LCD (Display de Cristal Líquido) |
| Resolução Nativa | XGA (1024x768) |
| Consumo da Lâmpada | 225W |
| Vida Útil da Lâmpada | 10000H (Normal) / 20000H (ECO) |
| Zoom/Foco | Manual |
| Taxa de Projeção | 1.48~1.78:1 |
| Tamanho da Tela | 30"~300" |
| Nível de Ruído | ECO: 30dB, Normal: 37dB |
| Alto-falante | 1 x 10W |
| Correção de Keystone | Vertical: ±30° (automático+manual), Horizontal: ±15° (manual) |
| Dimensões (LxAxP) | 345 x 261 x 100 mm |
| Peso Líquido | ~3.26 kg |
| Entradas | VGA (x1), HDMI (x2), Vídeo (x1), Entrada de Áudio (3.5mm, x1), Entrada de Áudio L/R RCA (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B (x1), RJ45 (x1) |
| Saídas | VGA (x1), Saída de Áudio (3.5mm, x1) |
| Controle | RS232 (x1), RJ45 (x1), USB-B (x1) |