| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-LS4600X |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | 513usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
| 明るさ | 4600ルーメン |
| 解像度 | XGA (1024x768) |
| コントラスト比 | 15000:1 |
| フォーカス | マニュアル |
| 投写比 | 1.48~1.78:1 |
| ランプ寿命 | 10000時間 |
| アスペクト比 | 4:3 / 16:9 |
| モデル | MX-LS4600X |
| 明るさ (ANSIルーメン) | 4600 |
| 光源 | ランプ: 225W |
| 表示技術 | 3LCD (液晶ディスプレイ) |
| ネイティブ解像度 | XGA (1024x768) |
| ランプ消費電力 | 225W |
| ランプ寿命 | 10000H (通常) / 20000H (ECO) |
| ズーム/フォーカス | マニュアル |
| 投写比 | 1.48~1.78:1 |
| 画面サイズ | 30"~300" |
| ノイズレベル | ECO: 30dB, 通常: 37dB |
| スピーカー | 1 x 10W |
| キーストーン補正 | 垂直: ±30° (自動+手動), 水平: ±15° (手動) |
| 寸法 (幅x高さx奥行) | 345 x 261 x 100 mm |
| 正味重量 | ~3.26 kg |
| 入力 | VGA (x1), HDMI (x2), ビデオ (x1), オーディオ入力 (3.5mm, x1), オーディオ入力 L/R RCA (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B (x1), RJ45 (x1) |
| 出力 | VGA (x1), オーディオ出力 (3.5mm, x1) |
| 制御 | RS232 (x1), RJ45 (x1), USB-B (x1) |