| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-LS4600X |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 513usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
| Kecerahan | 4600 lumen |
| Resolusi | XGA (1024x768) |
| Rasio Kontras | 15000:1 |
| Fokus | petunjuk |
| Rasio Lemparan | 1,48~1,78:1 |
| Masa Pakai Lampu | 10.000 jam |
| Rasio Aspek | 4:3 / 16:9 |
| Model | MX-LS4600X |
| Kecerahan (ANSI Lumens) | 4600 |
| Sumber Cahaya | Lampu: 225W |
| Teknologi Tampilan | 3LCD (Layar Kristal Cair) |
| Resolusi Asli | XGA (1024x768) |
| Konsumsi Lampu | 225W |
| Masa Pakai Lampu | 10000 jam (Normal) / 20000 jam (ECO) |
| Perbesar/Fokus | petunjuk |
| Rasio Lemparan | 1,48~1,78:1 |
| Ukuran Layar | 30"~300" |
| Tingkat Kebisingan | ECO: 30dB, Normal: 37dB |
| Pembicara | 1x10W |
| Koreksi Keystone | Vertikal: ±30° (otomatis+manual), Horizontal: ±15° (manual) |
| Dimensi (LxTxD) | 345x261x100mm |
| Berat Bersih | ~3,26kg |
| masukan | VGA (x1), HDMI (x2), Video (x1), Audio masuk (3,5 mm, x1), Audio masuk L/R RCA (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B (x1), RJ45 (x1) |
| Keluaran | VGA (x1), Keluaran audio (3,5 mm, x1) |
| Kontrol | RS232 (x1), RJ45 (x1), USB-B (x1) |