| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-LS4600X |
| Могил: | 1pc |
| Цена: | 513usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
| Яркость | 4600 люмен |
| Разрешение | XGA (1024x768) |
| Коэффициент контрастности | 15000:1 |
| Фокус | Ручной |
| Коэффициент проекции | 1.48~1.78:1 |
| Срок службы лампы | 10000 часов |
| Соотношение сторон | 4:3 / 16:9 |
| Модель | MX-LS4600X |
| Яркость (люмен ANSI) | 4600 |
| Источник света | Лампа: 225 Вт |
| Технология отображения | 3LCD (жидкокристаллический дисплей) |
| Нативное разрешение | XGA (1024x768) |
| Потребление лампы | 225 Вт |
| Срок службы лампы | 10000 часов (нормальный) / 20000 часов (ECO) |
| Зум/Фокус | Ручной |
| Коэффициент проекции | 1.48~1.78:1 |
| Размер экрана | 30"~300" |
| Уровень шума | ECO: 30 дБ, Нормальный: 37 дБ |
| Динамик | 1 x 10 Вт |
| Коррекция трапецеидальных искажений | Вертикальная: ±30° (автоматическая+ручная), Горизонтальная: ±15° (ручная) |
| Размеры (ШxВxГ) | 345 x 261 x 100 мм |
| Вес нетто | ~3.26 кг |
| Входы | VGA (x1), HDMI (x2), Video (x1), Audio in (3.5 мм, x1), Audio in L/R RCA (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B (x1), RJ45 (x1) |
| Выходы | VGA (x1), Audio out (3.5 мм, x1) |
| Управление | RS232 (x1), RJ45 (x1), USB-B (x1) |