| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-LS4600X |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 513usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
| चमक | 4600 ल्यूमेन |
| रिज़ॉल्यूशन | एक्सजीए (1024x768) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 15000:1 |
| फोकस | मैनुअल |
| थ्रो अनुपात | 1.48~1.78:1 |
| लैंप जीवनकाल | 10000 घंटे |
| पहलू अनुपात | 4:3 / 16:9 |
| मॉडल | एमएक्स-एलएस4600एक्स |
| चमक (एएनएसआई ल्यूमेन) | 4600 |
| प्रकाश स्रोत | लैंप: 225W |
| डिस्प्ले प्रौद्योगिकी | 3LCD (लिक्विड क्रिस्टल डिस्प्ले) |
| नेटिव रिज़ॉल्यूशन | एक्सजीए (1024x768) |
| लैंप खपत | 225W |
| लैंप जीवनकाल | 10000H (सामान्य) / 20000H (ईसीओ) |
| ज़ूम/फोकस | मैनुअल |
| थ्रो अनुपात | 1.48~1.78:1 |
| स्क्रीन आकार | 30"~300" |
| शोर स्तर | ईसीओ: 30dB, सामान्य: 37dB |
| स्पीकर | 1 x 10W |
| कीस्टोन सुधार | ऊर्ध्वाधर: ±30° (ऑटो+मैनुअल), क्षैतिज: ±15° (मैनुअल) |
| आयाम (डब्ल्यूएक्सएचएक्सडी) | 345 x 261 x 100 मिमी |
| नेट वजन | ~3.26 किग्रा |
| इनपुट | वीजीए (x1), एचडीएमआई (x2), वीडियो (x1), ऑडियो इन (3.5 मिमी, x1), ऑडियो इन एल/आर आरसीए (x1), यूएसबी-ए 2.0 (x1), यूएसबी-बी (x1), आरजे45 (x1) |
| आउटपुट | वीजीए (x1), ऑडियो आउट (3.5 मिमी, x1) |
| नियंत्रण | आरएस232 (x1), आरजे45 (x1), यूएसबी-बी (x1) |