| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-LS4600X |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 513usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
| Helligkeit | 4600 Lumen |
| Auflösung | XGA (1024x768) |
| Kontrastverhältnis | 15000:1 |
| Fokus | Handbuch |
| Wurfverhältnis | 1,48~1,78:1 |
| Lampenlebensdauer | 10000 Stunden |
| Seitenverhältnis | 4:3 / 16:9 |
| Modell | MX-LS4600X |
| Helligkeit (ANSI Lumen) | 4600 |
| Lichtquelle | Lampe: 225W |
| Display-Technologie | 3LCD (Flüssigkristallanzeige) |
| Native Auflösung | XGA (1024x768) |
| Lampenverbrauch | 225W |
| Lampenlebensdauer | 10.000 Std. (Normal) / 20.000 Std. (ECO) |
| Zoom/Fokus | Handbuch |
| Wurfverhältnis | 1,48~1,78:1 |
| Bildschirmgröße | 30"~300" |
| Geräuschpegel | ECO: 30 dB, Normal: 37 dB |
| Lautsprecher | 1 x 10 W |
| Trapezkorrektur | Vertikal: ±30° (automatisch+manuell), Horizontal: ±15° (manuell) |
| Abmessungen (BxHxT) | 345 x 261 x 100 mm |
| Nettogewicht | ~3,26 kg |
| Eingaben | VGA (x1), HDMI (x2), Video (x1), Audioeingang (3,5 mm, x1), Audioeingang L/R RCA (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B (x1), RJ45 (x1) |
| Ausgänge | VGA (x1), Audioausgang (3,5 mm, x1) |
| Kontrolle | RS232 (x1), RJ45 (x1), USB-B (x1) |