| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-LS4600X |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | 513usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
| Lumière | 4600 lumens |
| Résolution | XGA (1024x768) |
| Ratio de contraste | 15000:1 |
| Concentrez-vous | Le manuel |
| Proportion de lancer | 1.48 à 1.78:1 |
| Durée de vie de la lampe | 10000 heures |
| Ratio d'aspect | 43 / 16:9 |
| Modèle | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Lumière (lumens ANSI) | 4600 |
| Source de lumière | Lampe: 225 W |
| Technologie d'affichage | 3LCD (affichage à cristaux liquides) |
| Résolution native | XGA (1024x768) |
| Consommation de la lampe | 225 W |
| Durée de vie de la lampe | La fréquence d'écoulement doit être supérieure ou égale à: |
| Zoom/Focus | Le manuel |
| Proportion de lancer | 1.48 à 1.78:1 |
| Taille de l'écran | 30" à 300" |
| Niveau de bruit | ECO: 30 dB, normale: 37 dB |
| Le Président | 1 x 10 W |
| Correction de la clé | Pour les véhicules à moteur à commande manuelle, le réglage de la température doit être effectué à l'aide d'un régulateur. |
| Les dimensions (WxHxD) | 345 x 261 x 100 mm |
| Poids net | ~ 3,26 kg |
| Les entrées | Le système d'exploitation de l'appareil est basé sur le système VGA (x1), HDMI (x2), vidéo (x1), audio en (3.5 mm, x1), audio en L/R RCA (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B (x1), RJ45 (x1) |
| Produits | VGA (x1), sortie audio (3,5 mm, x1) |
| Contrôle | Pour les appareils à moteur à commande numérique, la valeur maximale de la valeur maximale de la valeur maximale de la valeur maximale de la valeur maximale de la valeur maximale de la valeur maximale de la valeur maximale de la valeur maximale de la valeur maximale de la valeur maximale. |