| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-LS4000U |
| MOQ.: | 1pc |
| দাম: | 665usd/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 10000pcs/Monthly |
| মডেল নং. | MX-LS4000U |
| উজ্জ্বলতা | 4000 লুমেন |
| আলোর উৎস | ল্যাম্প: 225W |
| ডিসপ্লে প্যানেল | 3x0.64" |
| ডিসপ্লে প্রযুক্তি | লিকুইড ক্রিস্টাল ডিসপ্লে |
| নেটিভ রেজোলিউশন | WUXGA (1920x1200) |
| ল্যাম্প খরচ | 225W |
| ল্যাম্প লাইফটাইম | 10000H (সাধারণ) / 20000H (ইকো) |
| জুম/ফোকাস | ম্যানুয়াল |
| থ্রো রেশিও | 1.26-2.09:1 |
| জুম রেশিও | 1.66x অপটিক্যাল |
| স্ক্রিন সাইজ | 30"-300" |
| কন্ট্রাস্ট রেশিও | 15000:1 |
| অ্যাসপেক্ট রেশিও | 16:10 (স্ট্যান্ডার্ড) / 4:3 (সামঞ্জস্যপূর্ণ) |
| স্পিকার | 1x10W |
| কিস্টোন সংশোধন | V: ±30° (অটো+ম্যানুয়াল), H: ±15° (ম্যানুয়াল) |
| মাত্রা (WxHxD) | 345x261x99 মিমি |
| নেট ওজন | ~3.26 কেজি |
| স্ট্যান্ডার্ড আনুষাঙ্গিক | পাওয়ার কর্ড, ভিজিএ কেবল, রিমোট কন্ট্রোল |