| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-LS4000U |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 665usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
| Modell-Nr. | MX-LS4000U |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Lichtquelle | Lampe: 225W |
| Display-Panel | 3x0,64" |
| Display-Technologie | Flüssigkristallanzeige |
| Native Auflösung | WUXGA (1920x1200) |
| Lampenverbrauch | 225W |
| Lampenlebensdauer | 10000H (Normal) / 20000H (ECO) |
| Zoom/Fokus | Manuell |
| Projektionsverhältnis | 1,26-2,09:1 |
| Zoomverhältnis | 1,66x optisch |
| Bildschirmgröße | 30"-300" |
| Kontrastverhältnis | 15000:1 |
| Seitenverhältnis | 16:10 (Standard) / 4:3 (Kompatibel) |
| Lautsprecher | 1x10W |
| Keystone-Korrektur | V: ±30° (Auto+Manuell), H: ±15° (Manuell) |
| Abmessungen (BxHxT) | 345x261x99 mm |
| Nettogewicht | ~3,26 kg |
| Standardzubehör | Netzkabel, VGA-Kabel, Fernbedienung |