| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-LS4000U |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 665usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
| Nomor model. | MX-LS4000U |
| Cahaya | 4000 lumen |
| Sumber Cahaya | Lampu: 225W |
| Panel Tampilan | 3x0,64" |
| Teknologi Tampilan | Tampilan Kristal Cair |
| Resolusi Asli | WUXGA (1920x1200) |
| Konsumsi Lampu | 225W |
| Umur Lampu | 10000H (normal) / 20000H (ECO) |
| Zoom/Fokus | Manual |
| Rasio lemparan | 1.26-2.09:1 |
| Rasio Zoom | 1.66x optik |
| Ukuran layar | 30 "-300" |
| Rasio kontras | 15000:1 |
| Rasio aspek | 16:10 (standar) / 4:3 (kompatibel) |
| Pembicara | 1x10W |
| Koreksi Keystone | V: ±30° (otomatis + manual), H: ±15° (manual) |
| Dimensi (WxHxD) | 345x261x99 mm |
| Berat bersih | ~ 3,26 kg |
| Aksesoris standar | Kabel listrik, kabel VGA, remote control |