| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-LS4000U |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | 665usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
| モデル番号 | MX-LS4000U |
| 亮度 | 4000 ルメン |
| 光源 | ランプ: 225W |
| ディスプレイパネル | 3x0.64インチ |
| ディスプレイ技術 | 液晶ディスプレイ |
| ネイティブ 解析度 | WUXGA (1920×1200) |
| ランプの消費量 | 225W |
| ランプの寿命 | 10000H (普通) / 20000H (ECO) |
| ズーム/フォーカス | マニュアル |
| 投げる比率 | 1.26-209:1 |
| ズーム比 | 1.66x 光学 |
| スクリーンサイズ | 30~300インチ |
| コントラスト比 | 15000:1 |
| アスペクト比 | 16:10 (標準) / 4:3 (互換性) |
| スピーカー | 1x10W |
| キーストーン 訂正 | V: ±30° (自動+手動) H: ±15° (手動) |
| サイズ (WxHxD) | 345×261×99 mm |
| 純重量 | ~3.26kg |
| 標準アクセサリー | 電源ケーブル,VGAケーブル,リモコン |