| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-LS4000U |
| Могил: | 1pc |
| Цена: | 665usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
| Модель No. | MX-LS4000U |
| Яркость | 4000 люмен |
| Источник света | Лампа: 225 Вт |
| Панель отображения | 3х0,64" |
| Технология отображения | Жидкокристаллический дисплей |
| Натуральное разрешение | WUXGA (1920х1200) |
| Потребление лампы | 225 Вт |
| Продолжительность жизни лампы | 10000H (нормальный) / 20000H (ECO) |
| Приблизить/Фокусировать | Учебное пособие |
| Соотношение бросков | 1.26-2.09:1 |
| Соотношение увеличения | 1.66x оптический |
| Размер экрана | 30 дюймов - 300 |
| Соотношение контраста | 15000:1 |
| Соотношение сторон | 16:10 (стандартный) / 4:3 (совместимый) |
| Спикер | 1х10Вт |
| Коррекция ключевого камня | V: ±30° (авто + ручное), H: ±15° (ручное) |
| Размеры (WxHxD) | 345x261x99 мм |
| Чистая масса | ~ 3,26 кг |
| Стандартные аксессуары | Электрический кабель, кабель VGA, пульт дистанционного управления |