| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-LS4000U |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 665usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
| Nº do Modelo. | MX-LS4000U |
| Brilho | 4000 Lúmens |
| Fonte de Luz | Lâmpada: 225W |
| Painel de Exibição | 3x0.64" |
| Tecnologia de Exibição | Display de Cristal Líquido |
| Resolução Nativa | WUXGA (1920x1200) |
| Consumo da Lâmpada | 225W |
| Vida Útil da Lâmpada | 10000H (Normal) / 20000H (ECO) |
| Zoom/Foco | Manual |
| Relação de Projeção | 1.26-2.09:1 |
| Relação de Zoom | 1.66x óptico |
| Tamanho da Tela | 30"-300" |
| Taxa de Contraste | 15000:1 |
| Proporção da Tela | 16:10 (Padrão) / 4:3 (Compatível) |
| Alto-falante | 1x10W |
| Correção de Keystone | V: ±30° (automático+manual), H: ±15° (manual) |
| Dimensões (LxAxP) | 345x261x99 mm |
| Peso Líquido | ~3.26 kg |
| Acessórios Padrão | Cabo de alimentação, cabo VGA, controle remoto |