| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-LS4000U |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 665usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
| मॉडल नं. | MX-LS4000U |
| चमक | 4000 लुमेन |
| प्रकाश स्रोत | दीपकः 225W |
| डिस्प्ले पैनल | 3x0.64" |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | तरल क्रिस्टल डिस्प्ले |
| मूल संकल्प | WUXGA (1920x1200) |
| दीपक की खपत | 225W |
| दीपक जीवनकाल | 10000H (सामान्य) / 20000H (ECO) |
| ज़ूम/फोकस | मैनुअल |
| फेंकने का अनुपात | 1.26-2.09:1 |
| ज़ूम अनुपात | 1.66x ऑप्टिकल |
| स्क्रीन का आकार | 30 "-300" |
| कंट्रास्ट अनुपात | 15000:1 |
| पहलू अनुपात | 16:10 (मानक) / 4:3 (संगत) |
| स्पीकर | 1x10W |
| कुंजी पत्थर सुधार | V: ±30° (स्वचालित + मैनुअल), H: ±15° (मैनुअल) |
| आयाम (WxHxD) | 345x261x99 मिमी |
| शुद्ध भार | ~3.26 किलोग्राम |
| मानक सामान | पावर कॉर्ड, वीजीए केबल, रिमोट कंट्रोल |