| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-LS4000U |
| Moq: | 1pc |
| Prezzo: | 665usd/pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
| Numero modello | MX-LS4000U |
| Luminosità | 4000 lumen |
| Sorgente luminosa | Lampada: 225W |
| Pannello di visualizzazione | 3x0,64" |
| Tecnologia di visualizzazione | Display a cristalli liquidi |
| Risoluzione nativa | WUXGA (1920x1200) |
| Consumo lampada | 225W |
| Durata lampada | 10000H (Normale) / 20000H (ECO) |
| Zoom/Messa a fuoco | Manuale |
| Rapporto di proiezione | 1,26-2,09:1 |
| Rapporto di zoom | Ottico 1,66x |
| Dimensioni schermo | 30"-300" |
| Rapporto di contrasto | 15000:1 |
| Rapporto d'aspetto | 16:10 (Standard) / 4:3 (Compatibile) |
| Altoparlante | 1x10W |
| Correzione trapezoidale | V: ±30° (auto+manuale), H: ±15° (manuale) |
| Dimensioni (LxAxP) | 345x261x99 mm |
| Peso netto | ~3,26 kg |
| Accessori standard | Cavo di alimentazione, cavo VGA, telecomando |