| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-LS4000U |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | 665usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
| Le numéro de modèle. | Le modèle MX-LS4000U |
| Lumière | Pour les appareils à commande numérique |
| Source de lumière | Lampe: 225 W |
| Panneau d'affichage | 3 x 0,64 " |
| Technologie d'affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Résolution native | WUXGA (1920x1200) |
| Consommation de la lampe | 225 W |
| Durée de vie de la lampe | La fréquence d'écoulement doit être supérieure ou égale à: |
| Zoom/Focus | Le manuel |
| Proportion de lancer | 1Un.26-2.09:1 |
| Rapport de zoom | 1.66x optique |
| Taille de l'écran | 30" à 300" |
| Ratio de contraste | 15000:1 |
| Ratio d'aspect | 16:10 (norme) / 4:3 (compatible) |
| Le Président | 1x10W |
| Correction de la clé | Pour les véhicules à moteur à commande manuelle, le réglage de la température doit être effectué à l'aide d'un régulateur. |
| Les dimensions (WxHxD) | 345 x 261 x 99 mm |
| Poids net | ~ 3,26 kg |
| Accessoires standard | Cordon d'alimentation, câble VGA, télécommande |