| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-LS4000U |
| Moq: | 1pc |
| Precio: | 665usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
| Número de Modelo | MX-LS4000U |
| Brillo | 4000 Lúmenes |
| Fuente de Luz | Lámpara: 225W |
| Panel de Pantalla | 3x0.64" |
| Tecnología de Pantalla | Pantalla de Cristal Líquido |
| Resolución Nativa | WUXGA (1920x1200) |
| Consumo de Lámpara | 225W |
| Vida útil de la lámpara | 10000H (Normal) / 20000H (ECO) |
| Zoom/Enfoque | Manual |
| Relación de Tiro | 1.26-2.09:1 |
| Relación de Zoom | 1.66x óptico |
| Tamaño de Pantalla | 30"-300" |
| Relación de Contraste | 15000:1 |
| Relación de Aspecto | 16:10 (Estándar) / 4:3 (Compatible) |
| Altavoz | 1x10W |
| Corrección Keystone | V: ±30° (automática+manual), H: ±15° (manual) |
| Dimensiones (AnxAlxPr) | 345x261x99 mm |
| Peso Neto | ~3.26 kg |
| Accesorios Estándar | Cable de alimentación, cable VGA, control remoto |