| الاسم التجاري: | SMX |
| رقم النموذج: | MX-L375X |
| مو: | 1pc |
| سعر: | 385usd/pc |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 10000pcs/Monthly |
| رقم الطراز | MX-L375X |
| تكنولوجيا العرض | 3LCD (3x0.63" لوحات) |
| القرار الأصلي | XGA (1024x768) |
| السطوع | 3700 ليمن |
| نسبة التباين | 15000:1 (مع IRIS) |
| قوة المصباح | مصباح لا نهائي 225W |
| عدسة الإسقاط | التكبير اليدوي / التركيز ، F:1.6-176، f=19.158-23.018mm |
| حجم الشاشة | 30" إلى 300" (0.888-10.937m) |
| تصحيح أساسي | الرأسي: ± 30 درجة (أوتوماتيكي + يدوي) ، الأفقي: ± 15 درجة (يدوي) |
| الصوت | مكبر الصوت المدمج 10W |
| الأبعاد | 345 × 261 × 100 مم |
| الوزن | 3.26 كجم |
| المدخلات | VGA (x1) ، HDMI 1.4 (x2) ، الفيديو (x1) ، الصوت في (3.5mm و RCA) ، USB-A 2.0، USB-B ، RJ45 |
| النتائج | VGA (x1) ، الصوت الخروج (3.5mm) |
| التحكم | RS232 ، RJ45 (تحكم) ، USB-B |