| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-L375X |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | 385usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
| Numéro de modèle | MX-L375X |
| Technologie d'affichage | 3LCD (3 panneaux de 0,63 pouces) |
| Résolution native | XGA (1024x768) |
| Lumière | 3700 lumens |
| Ratio de contraste | 150001 (avec IRIS) |
| Puissance de la lampe | Lampe à incandescence de 225 W |
| Lentille de projection | Le zoom/focus manuel, F:1.6-1.76, f=19.158-23.018 mm |
| Taille de l'écran | 30" à 300" (0,888-10,937m) |
| Correction de la clé | Pour les véhicules à moteur à commande manuelle, le réglage de la température doit être effectué à l'aide d'un régulateur. |
| Audio | haut-parleur intégré de 10 W |
| Les dimensions | 345 x 261 x 100 mm |
| Le poids | 3.26 kg |
| Les entrées | VGA (x1), HDMI 1.4 (x2), Vidéo (x1), Audio dans (3.5 mm et RCA), USB-A 2.0, USB-B, RJ45 |
| Produits | VGA (x1), sortie audio (3,5 mm) |
| Contrôle | Pour les appareils de surveillance de l'environnement: |