| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-L375X |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 385usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
| मॉडल संख्या | MX-L375X |
| प्रदर्शन प्रौद्योगिकी | 3 एलसीडी (3x0.63 "पैनल) |
| मूल संकल्प | एक्सजीए (1024x768) |
| चमक | 3700 लुमेन |
| कंट्रास्ट अनुपात | 15000:1 (आईआरआईएस के साथ) |
| दीपक शक्ति | 225W इन्फिनिटी लाइट |
| प्रक्षेपण लेंस | मैनुअल ज़ूम/फोकस, F:1.6-1.76, f=19.158-23.018 मिमी |
| स्क्रीन का आकार | 30" से 300" (0.888-10.937 मीटर) |
| कुंजी पत्थर सुधार | ऊर्ध्वाधरः ±30° (स्वचालित + मैनुअल), क्षैतिजः ±15° (मैनुअल) |
| ऑडियो | 10W अंतर्निहित स्पीकर |
| आयाम | 345 x 261 x 100 मिमी |
| वजन | 3.26 किलो |
| इनपुट | वीजीए (x1), एचडीएमआई 1.4 (x2), वीडियो (x1), ऑडियो इन (3.5 मिमी और आरसीए), यूएसबी-ए 2.0, यूएसबी-बी, आरजे45 |
| आउटपुट | वीजीए (एक्स1), ऑडियो आउट (3.5 मिमी) |
| नियंत्रण | RS232, RJ45 (नियंत्रण), यूएसबी-बी |