| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-L375X |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 385usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
| 모델 번호 | MX-L375X |
| 디스플레이 기술 | 3LCD (3x0.63" 패널) |
| 기본 해상도 | XGA (1024x768) |
| 밝기 | 3700 루멘 |
| 명암비 | 15000:1 (IRIS 포함) |
| 램프 전력 | 225W 인피니티 램프 |
| 프로젝션 렌즈 | 수동 줌/초점, F:1.6-1.76, f=19.158-23.018mm |
| 화면 크기 | 30" ~ 300" (0.888-10.937m) |
| 키스톤 보정 | 수직: ±30° (자동+수동), 수평: ±15° (수동) |
| 오디오 | 10W 내장 스피커 |
| 크기 | 345 x 261 x 100 mm |
| 무게 | 3.26 kg |
| 입력 | VGA (x1), HDMI 1.4 (x2), 비디오 (x1), 오디오 입력 (3.5mm & RCA), USB-A 2.0, USB-B, RJ45 |
| 출력 | VGA (x1), 오디오 출력 (3.5mm) |
| 제어 | RS232, RJ45 (제어), USB-B |