| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-L375X |
| Moq: | 1pc |
| Prezzo: | 385usd/pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
| Numero di modello | MX-L375X |
| Tecnologia di visualizzazione | 3LCD (3x0,63" pannelli) |
| Risoluzione nativa | XGA (1024x768) |
| Brillantezza | 3700 lumen |
| Rapporto di contrasto | 150001 (con IRIS) |
| Potenza della lampada | 225W lampadina infinita |
| Lente di proiezione | Manuale zoom/focus, F:1.6-1.76, f=19.158-23.018 mm |
| Dimensione dello schermo | 30" a 300" (0,888-10,937m) |
| Correzione fondamentale | Verticale: ±30° (automatico + manuale), orizzontale: ±15° (manuale) |
| Audio | Altoparlante incorporato da 10 W |
| Dimensioni | 345 x 261 x 100 mm |
| Peso | 3.26 kg |
| Input | VGA (x1), HDMI 1.4 (x2), Video (x1), Audio in (3.5mm & RCA), USB-A 2.0, USB-B, RJ45 |
| Prodotti | VGA (x1), uscita audio (3,5 mm) |
| Controllo | RS232, RJ45 (Controllo), USB-B |