| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-L375X |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 385usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
| Modellnummer | MX-L375X |
| Display-Technologie | 3LCD (3x0,63-Zoll-Panels) |
| Native Auflösung | XGA (1024x768) |
| Helligkeit | 3700 Lumen |
| Kontrastverhältnis | 15000:1 (mit IRIS) |
| Lampenleistung | 225W Infinity-Lampe |
| Projektionsobjektiv | Manueller Zoom/Fokus, F: 1,6–1,76, f=19,158–23,018 mm |
| Bildschirmgröße | 30 bis 300 Zoll (0,888 bis 10,937 m) |
| Trapezkorrektur | Vertikal: ±30° (automatisch+manuell), Horizontal: ±15° (manuell) |
| Audio | Eingebauter 10-W-Lautsprecher |
| Abmessungen | 345 x 261 x 100 mm |
| Gewicht | 3,26 kg |
| Eingaben | VGA (x1), HDMI 1.4 (x2), Video (x1), Audioeingang (3,5 mm und RCA), USB-A 2.0, USB-B, RJ45 |
| Ausgänge | VGA (x1), Audioausgang (3,5 mm) |
| Kontrolle | RS232, RJ45 (Steuerung), USB-B |