| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-L375X |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 385usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
| Número do Modelo | MX-L375X |
| Tecnologia de Exibição | 3LCD (painéis 3x0.63") |
| Resolução Nativa | XGA (1024x768) |
| Brilho | 3700 lumens |
| Contraste | 15000:1 (com IRIS) |
| Potência da Lâmpada | Lâmpada Infinity de 225W |
| Lente de Projeção | Zoom/foco manual, F:1.6-1.76, f=19.158-23.018mm |
| Tamanho da Tela | 30" a 300" (0.888-10.937m) |
| Correção de Keystone | Vertical: ±30° (automático+manual), Horizontal: ±15° (manual) |
| Áudio | Alto-falante embutido de 10W |
| Dimensões | 345 x 261 x 100 mm |
| Peso | 3.26 kg |
| Entradas | VGA (x1), HDMI 1.4 (x2), Vídeo (x1), Entrada de áudio (3.5mm e RCA), USB-A 2.0, USB-B, RJ45 |
| Saídas | VGA (x1), Saída de áudio (3.5mm) |
| Controle | RS232, RJ45 (Controle), USB-B |