| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-L375X |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 385usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
| Nomor Model | MX-L375X |
| Teknologi Tampilan | 3LCD (panel 3x0.63") |
| Resolusi Asli | XGA (1024x768) |
| Kecerahan | 3700 lumen |
| Rasio Kontras | 15000:1 (dengan IRIS) |
| Daya Lampu | Lampu Infinity 225W |
| Lensa Proyeksi | Zoom/fokus manual, F:1.6-1.76, f=19.158-23.018mm |
| Ukuran Layar | 30" hingga 300" (0.888-10.937m) |
| Koreksi Keystone | Vertikal: ±30° (otomatis+manual), Horizontal: ±15° (manual) |
| Audio | Speaker internal 10W |
| Dimensi | 345 x 261 x 100 mm |
| Berat | 3.26 kg |
| Input | VGA (x1), HDMI 1.4 (x2), Video (x1), Audio in (3.5mm & RCA), USB-A 2.0, USB-B, RJ45 |
| Output | VGA (x1), Audio out (3.5mm) |
| Kontrol | RS232, RJ45 (Kontrol), USB-B |