| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-L375X |
| Moq: | 1pc |
| Precio: | 385usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
| Número de modelo | MX-L375X |
| Tecnología de visualización | 3LCD (3x0,63" paneles) |
| Resolución nativa | XGA (1024x768) |
| Brillo | 3700 lúmenes |
| Relación de contraste | 150001 (con IRIS) |
| Potencia de la lámpara | Lámpara infinita de 225W |
| Lente de proyección | El zoom/enfoque manual, F:1.6-1.76, f=19.158-23.018 mm |
| Tamaño de la pantalla | 30" a 300" (0,888-10,937m) |
| Corrección clave | La dirección del conductor deberá ser la siguiente: |
| El audio | altavoz incorporado de 10 W |
| Las dimensiones | Las medidas de ensayo se aplicarán a las medidas de ensayo de las categorías siguientes: |
| Peso | 3.26 kg |
| Las entradas | VGA (x1), HDMI 1.4 (x2), Video (x1), Audio en (3.5mm y RCA), USB-A 2.0, USB-B, RJ45 |
| Productos | VGA (x1), salida de audio (3,5 mm) |
| Control de las emisiones | Se aplican las reglas siguientes: |