| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-L375X |
| Могил: | 1pc |
| Цена: | 385usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
| Номер модели | MX-L375X |
| Технология отображения | 3LCD (3x0,63" панели) |
| Нативное разрешение | XGA (1024x768) |
| Яркость | 3700 люмен |
| Контрастность | 15000:1 (с IRIS) |
| Мощность лампы | 225 Вт лампа Infinity |
| Проекционный объектив | Ручной зум/фокус, F:1,6-1,76, f=19,158-23,018 мм |
| Размер экрана | от 30" до 300" (0,888-10,937 м) |
| Коррекция трапецеидальных искажений | Вертикальная: ±30° (авто+ручная), Горизонтальная: ±15° (ручная) |
| Аудио | Встроенный динамик 10 Вт |
| Размеры | 345 x 261 x 100 мм |
| Вес | 3,26 кг |
| Входы | VGA (x1), HDMI 1.4 (x2), Видео (x1), Аудиовход (3,5 мм и RCA), USB-A 2.0, USB-B, RJ45 |
| Выходы | VGA (x1), Аудиовыход (3,5 мм) |
| Управление | RS232, RJ45 (управление), USB-B |