| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-L375X |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | 385usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
| モデル番号 | MX-L375X |
| ディスプレイ技術 | 3LCD (3x0.63"パネル) |
| ネイティブ解像度 | XGA (1024x768) |
| 明るさ | 3700ルーメン |
| コントラスト比 | 15000:1 (IRIS使用時) |
| ランプパワー | 225W インフィニティランプ |
| 投写レンズ | 手動ズーム/フォーカス、F:1.6-1.76、f=19.158-23.018mm |
| 画面サイズ | 30インチ~300インチ (0.888~10.937m) |
| 台形補正 | 垂直:±30° (自動+手動)、水平:±15° (手動) |
| オーディオ | 10W 内蔵スピーカー |
| 寸法 | 345 x 261 x 100 mm |
| 重量 | 3.26 kg |
| 入力 | VGA (x1)、HDMI 1.4 (x2)、ビデオ (x1)、オーディオ入力 (3.5mm & RCA)、USB-A 2.0、USB-B、RJ45 |
| 出力 | VGA (x1)、オーディオ出力 (3.5mm) |
| 制御 | RS232、RJ45 (制御用)、USB-B |