| الاسم التجاري: | SMX |
| رقم النموذج: | MX-LS4300W |
| مو: | 1pc |
| سعر: | 568usd/pc |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 10000pcs/Monthly |
| رقم الطراز | MX-LS4300W |
| السطوع | 4300 لومن |
| مصدر الضوء | مصباح: 225 واط |
| لوحة العرض | 3x0.64" |
| تكنولوجيا العرض | شاشة الكريستال السائل |
| القرار الأصلي | WXGA (1280 × 800) |
| استهلاك المصابيح | 225 واط |
| عمر المصباح | 10000H (العادي) / 20000H (ECO) |
| تكبير/تركيز | الدليل |
| نسبة الرمي | 70"@1.904m؛ 1.26~2.09:1 |
| نسبة التكبير | 1.66x البصريات |
| حجم الشاشة | 0.812~113.869m (30"~300") |
| نسبة التباين | 15000:1 |
| نسبة الجوانب | 16:10 (المعيار) / 4:3 (متوافق) |
| المتحدث | 1x10W |
| تصحيح أساسي | V: ± 30° (أوتوماتيكي + يدوي) H: ± 15° (يدوياً) تصحيح الوسادة/البرميل حجر الزاوية |
| الأبعاد | 345 × 261 × 99 ملم (W × H × D) |
| الوزن الصافي | ~ 3.26 كجم |
| الملحقات القياسية | سلك التيار، كابل VGA، جهاز التحكم عن بعد |
| المدخلات | VGA (x1) ، HDMI (x2) ، الفيديو (x1) ، الصوت في جاك صغير 3.5mm (x1) ، الصوت في L / R RCA (x1) ، USB-A 2.0 (x1) ، USB-B Display (x1) ، RJ45 Display (x1) |
| الناتج | VGA (x1) ، الصوت الخروج ميني جاك 3.5 ملم (x1) |
| التحكم | RS232 (x1) ، RJ45 التحكم (x1) ، USB-B لترقية (x1) |