| Nombre De La Marca: | SMX |
| Número De Modelo: | MX-LS4300W |
| Moq: | 1pc |
| Precio: | 568usd/pc |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 10000pcs/Monthly |
| Número de modelo. | MX-LS4300W |
| Brillo | 4300 lúmenes |
| Fuente de luz | Lámpara: 225 W |
| Panel de visualización | 3x0,64" |
| Tecnología de visualización | Display de cristal líquido |
| Resolución nativa | Se trata de una muestra de las características de los sistemas de control de velocidad. |
| Consumo de la lámpara | 225 W |
| Duración de la lámpara | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Zoom/Fócus | Manual de trabajo |
| Proporción de lanzamiento | 70"@1.904m; 1.26 ~ 2.09:1 |
| Proporción de acercamiento | 1.66x óptica |
| Tamaño de la pantalla | 0.812 ~ 113.869m (30 "~ 300") |
| Relación de contraste | 15000:1 |
| Proporción de aspecto | 16:10 (Estándar) / 4:3 (Compatible) |
| El Presidente | 1x10W |
| Corrección clave | V: ± 30° (automático + manual) H: ± 15° (manual) Corrección de las almohadillas/barricas Piedra clave de esquina |
| Las dimensiones | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Peso neto | ~ 3,26 kg |
| Accesorios estándar | Cordón de alimentación, cable VGA, control remoto |
| Ingreso | VGA (x1), HDMI (x2), Video (x1), Audio en mini jack 3.5mm (x1), Audio en L/R RCA (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B Display (x1), RJ45 Display (x1) |
| Producción | VGA (x1), salida de audio mini jack 3.5mm (x1) |
| Control de las emisiones | RS232 (x1), RJ45 Control (x1), USB-B para la actualización (x1) |