| 브랜드 이름: | SMX |
| 모델 번호: | MX-LS4300W |
| 모크: | 1pc |
| 가격: | 568usd/pc |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 10000pcs/Monthly |
| 모델 번호 | MX-LS4300W |
| 밝기 | 4300 루멘 |
| 빛의 근원 | 램프: 225W |
| 디스플레이 패널 | 3x0.64" |
| 디스플레이 기술 | 액체 결정 디스플레이 |
| 네이티브 해상도 | WXGA (1280 x 800) |
| 램프 소비량 | 225W |
| 램프 수명 | 10000H (정상) / 20000H (ECO) |
| 줌/포커스 | 사용 설명서 |
| 던지기 비율 | 70"@1.904m; 1.26~2.09:1 |
| 줌 비율 | 1.66x 광학 |
| 화면 크기 | 0.812~113.869m (30"~300") |
| 콘트라스트 비율 | 15000:1 |
| 측면 비율 | 16:10 (표준) / 4:3 (환용) |
| 연설자 | 1x10W |
| 핵심 교정 | V: ±30° (자동 + 수동) H: ±15° (수동) 핑쿠션/배럴 수정 코너 키스토인 |
| 크기 | 345 x 261 x 99mm (W x H x D) |
| 순중량 | ~3.26kg |
| 표준 액세서리 | 전원 케이블, VGA 케이블, 리모컨 |
| 입력 | VGA (x1), HDMI (x2), 비디오 (x1), 미니 잭 3.5mm (x1), L/R RCA (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B 디스플레이 (x1), RJ45 디스플레이 (x1) |
| 출력 | VGA (x1), 오디오 출력 미니 잭 3.5mm (x1) |
| 통제 | RS232 (x1), RJ45 컨트롤 (x1), 업그레이드용 USB-B (x1) |