| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-LS4300W |
| Moq: | 1pc |
| Prezzo: | 568usd/pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
| Modello N. | MX-LS4300W |
| Luminosità | 4300 Lumen |
| Sorgente Luminosa | Lampada: 225W |
| Pannello di Visualizzazione | 3x0.64" |
| Tecnologia di Visualizzazione | Liquid Crystal Display |
| Risoluzione Nativa | WXGA (1280 x 800) |
| Consumo Lampada | 225W |
| Durata Lampada | 10000H (Normale) / 20000H (ECO) |
| Zoom/Messa a Fuoco | Manuale |
| Rapporto di Proiezione | 70"@1.904m; 1.26~2.09:1 |
| Rapporto di Zoom | Ottica 1.66x |
| Dimensioni Schermo | 0.812~113.869m (30"~300") |
| Rapporto di Contrasto | 15000:1 |
| Formato | 16:10 (Standard) / 4:3 (Compatibile) |
| Altoparlante | 1x10W |
| Correzione Keystone | V: ±30° (auto+manuale) H: ±15° (manuale) Correzione a Cuscinetto/Barilotto Keystone Angolare |
| Dimensioni | 345 x 261 x 99 mm (L x A x P) |
| Peso Netto | ~3.26 kg |
| Accessori Standard | Cavo di alimentazione, cavo VGA, telecomando |
| Ingresso | VGA (x1), HDMI (x2), Video (x1), Ingresso audio mini jack 3.5mm (x1), Ingresso audio RCA L/R (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B Display (x1), RJ45 Display (x1) |
| Uscita | VGA (x1), Uscita audio mini-jack 3.5mm (x1) |
| Controllo | RS232 (x1), Controllo RJ45 (x1), USB-B per aggiornamento (x1) |