| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-LS4300W |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 568usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
| Modell Nr. | MX-LS4300W |
| Helligkeit | 4300 Lumen |
| Lichtquelle | Lampe: 225W |
| Anzeigefeld | 3x0,64" |
| Display-Technologie | Flüssigkristallanzeige |
| Native Auflösung | WXGA (1280 x 800) |
| Lampenverbrauch | 225W |
| Lampenlebensdauer | 10.000 Std. (Normal) / 20.000 Std. (ECO) |
| Zoom/Fokus | Handbuch |
| Wurfverhältnis | 70"@1,904m; 1,26~2,09:1 |
| Zoomverhältnis | 1,66-fache Optik |
| Bildschirmgröße | 0,812 bis 113,869 m (30 bis 300 Zoll) |
| Kontrastverhältnis | 15000:1 |
| Seitenverhältnis | 16:10 (Standard) / 4:3 (kompatibel) |
| Lautsprecher | 1x10W |
| Trapezkorrektur | V: ±30° (automatisch+manuell) H: ±15° (manuell) Nadelkissen-/Laufkorrektur Eck-Keystone |
| Abmessungen | 345 x 261 x 99 mm (B x H x T) |
| Nettogewicht | ~3,26 kg |
| Standardzubehör | Netzkabel, VGA-Kabel, Fernbedienung |
| Eingang | VGA (x1), HDMI (x2), Video (x1), Audio in Mini-Buchse 3,5 mm (x1), Audio in L/R RCA (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B-Display (x1), RJ45-Display (x1) |
| Ausgabe | VGA (x1), Audioausgang Mini-Buchse 3,5 mm (x1) |
| Kontrolle | RS232 (x1), RJ45-Steuerung (x1), USB-B für Upgrade (x1) |