| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-LS4300W |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 568usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
| Nº do Modelo. | MX-LS4300W |
| Brilho | 4300 Lumens |
| Fonte de Luz | Lâmpada: 225W |
| Painel de Exibição | 3x0.64" |
| Tecnologia de Exibição | Liquid Crystal Display |
| Resolução Nativa | WXGA (1280 x 800) |
| Consumo da Lâmpada | 225W |
| Vida Útil da Lâmpada | 10000H (Normal) / 20000H (ECO) |
| Zoom/Foco | Manual |
| Relação de Projeção | 70"@1.904m; 1.26~2.09:1 |
| Relação de Zoom | 1.66x óptico |
| Tamanho da Tela | 0.812~113.869m (30"~300") |
| Relação de Contraste | 15000:1 |
| Proporção da Tela | 16:10 (Padrão) / 4:3 (Compatível) |
| Alto-falante | 1x10W |
| Correção de Keystone | V: ±30° (automático+manual) H: ±15° (manual) Correção de Almofada/Barril Keystone de Canto |
| Dimensões | 345 x 261 x 99 mm (L x A x P) |
| Peso Líquido | ~3.26 kg |
| Acessórios Padrão | Cabo de alimentação, cabo VGA, controle remoto |
| Entrada | VGA (x1), HDMI (x2), Vídeo (x1), Mini-jack de áudio 3.5mm (x1), RCA de áudio L/R (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B Display (x1), RJ45 Display (x1) |
| Saída | VGA (x1), Mini-jack de áudio 3.5mm (x1) |
| Controle | RS232 (x1), RJ45 Control (x1), USB-B para atualização (x1) |