| ব্র্যান্ডের নাম: | SMX |
| মডেল নম্বর: | MX-LS4300W |
| MOQ.: | 1pc |
| দাম: | 568usd/pc |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 10000pcs/Monthly |
| মডেল নং। | MX-LS4300W |
| উজ্জ্বলতা | ৪৩০০ লুমেন |
| আলোর উৎস | ল্যাম্পঃ 225W |
| প্রদর্শন প্যানেল | ৩x০.৬৪" |
| ডিসপ্লে প্রযুক্তি | তরল স্ফটিক প্রদর্শন |
| নেটিভ রেজোলিউশন | WXGA (1280 x 800) |
| ল্যাম্প খরচ | ২২৫ ওয়াট |
| ল্যাম্পের জীবনকাল | 10000H (স্বাভাবিক) / 20000H (ECO) |
| জুম/ফোকাস | ম্যানুয়াল |
| থ্রো রেসিও | 70"@1.904m; 1.26~2.09:1 |
| জুম অনুপাত | 1.৬৬x অপটিক্স |
| স্ক্রিনের আকার | 0.812~113.869 মি (30"~300") |
| কন্ট্রাস্ট অনুপাত | 15000:1 |
| দিক অনুপাত | 16:10 (স্ট্যান্ডার্ড) / 4:3 (সামঞ্জস্যপূর্ণ) |
| স্পিকার | 1x10W |
| কীস্টোন সংশোধন | V: ±30° (অটো + ম্যানুয়াল) H: ±15° (মানুয়াল) পিনকুশন/ব্যারেল সংশোধন কোণার কীস্টোন |
| মাত্রা | 345 x 261 x 99 মিমি (W x H x D) |
| নেট ওজন | ~ ৩.২৬ কেজি |
| স্ট্যান্ডার্ড আনুষাঙ্গিক | পাওয়ার কর্ড, ভিজিএ ক্যাবল, রিমোট কন্ট্রোল |
| ইনপুট | ভিজিএ (x1), এইচডিএমআই (x2), ভিডিও (x1), মিনি জ্যাক 3.5 মিমি (x1), এল / আর আরসিএ (x1), ইউএসবি-এ 2.0 (x1), ইউএসবি-বি ডিসপ্লে (x1), আরজে 45 ডিসপ্লে (x1) এ অডিও |
| আউটপুট | ভিজিএ (x1), অডিও আউট মিনি জ্যাক 3.5mm (x1) |
| নিয়ন্ত্রণ | RS232 (x1), RJ45 কন্ট্রোল (x1), আপগ্রেডের জন্য USB-B (x1) |