| ब्रांड नाम: | SMX |
| मॉडल संख्या: | MX-LS4300W |
| मूक: | 1pc |
| कीमत: | 568usd/pc |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10000pcs/Monthly |
| मॉडल संख्या | MX-LS4300W |
| चमक | 4300 लुमेन |
| प्रकाश स्रोत | लैंप: 225W |
| डिस्प्ले पैनल | 3x0.64" |
| डिस्प्ले तकनीक | लिक्विड क्रिस्टल डिस्प्ले |
| मूल रिज़ॉल्यूशन | WXGA (1280 x 800) |
| लैंप खपत | 225W |
| लैंप जीवनकाल | 10000H (सामान्य) / 20000H (ईसीओ) |
| ज़ूम/फ़ोकस | मैनुअल |
| थ्रो अनुपात | 70"@1.904m; 1.26~2.09:1 |
| ज़ूम अनुपात | 1.66x ऑप्टिक्स |
| स्क्रीन आकार | 0.812~113.869m (30"~300") |
| कंट्रास्ट अनुपात | 15000:1 |
| आस्पेक्ट रेशियो | 16:10 (मानक) / 4:3 (संगत) |
| स्पीकर | 1x10W |
| कीस्टोन सुधार | V: ±30° (ऑटो+मैनुअल) H: ±15° (मैनुअल) पिंकशन/बैरल सुधार कॉर्नर कीस्टोन |
| आयाम | 345 x 261 x 99 मिमी (W x H x D) |
| नेट वजन | ~3.26 किग्रा |
| मानक सहायक उपकरण | पावर कॉर्ड, वीजीए केबल, रिमोट कंट्रोल |
| इनपुट | वीजीए (x1), एचडीएमआई (x2), वीडियो (x1), ऑडियो इन मिनी जैक 3.5 मिमी (x1), ऑडियो इन एल/आर आरसीए (x1), यूएसबी-ए 2.0 (x1), यूएसबी-बी डिस्प्ले (x1), आरजे45 डिस्प्ले (x1) |
| आउटपुट | वीजीए (x1), ऑडियो आउट मिनी-जैक 3.5 मिमी (x1) |
| नियंत्रण | आरएस232 (x1), आरजे45 कंट्रोल (x1), अपग्रेड के लिए यूएसबी-बी (x1) |