| ブランド名: | SMX |
| モデル番号: | MX-LS4300W |
| Moq: | 1pc |
| 価格: | 568usd/pc |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 10000pcs/Monthly |
| モデル番号 | MX-LS4300W |
| 亮度 | 4300 ルメン |
| 光源 | ランプ: 225W |
| ディスプレイパネル | 3x0.64インチ |
| ディスプレイ技術 | 液晶ディスプレイ |
| ネイティブ 解析度 | WXGA (1280 x 800) |
| ランプの消費量 | 225W |
| ランプの寿命 | 10000H (普通) / 20000H (ECO) |
| ズーム/フォーカス | マニュアル |
| 投げる比率 | 70"@1.904m; 1.26~209:1 |
| ズーム比 | 1.66x オプティック |
| スクリーンサイズ | 0.812~113.869m (30"~300") |
| コントラスト比 | 15000:1 |
| アスペクト比 | 16:10 (標準) / 4:3 (互換性) |
| スピーカー | 1x10W |
| キーストーン 訂正 | V: ±30° (自動+手動) H: ±15° (手動) ピンクッション/バレルの修正 コーナーキーストーン |
| サイズ | 345 x 261 x 99 mm (W x H x D) |
| 純重量 | ~3.26kg |
| 標準アクセサリー | 電源ケーブル,VGAケーブル,リモコン |
| インプット | VGA (x1),HDMI (x2),ビデオ (x1),ミニジャックで音声3.5mm (x1),L/RRRCAで音声 (x1),USB-A2.0 (x1),USB-Bディスプレイ (x1),RJ45ディスプレイ (x1) |
| 生産量 | VGA (x1),音声出力 ミニジャック 3.5mm (x1) |
| コントロール | RS232 (x1),RJ45 コントロール (x1),USB-B アップグレード (x1) |