| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-LS4300W |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | 568usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
| Le numéro de modèle. | Le modèle MX-LS4300W |
| Lumière | 4300 lumens |
| Source de lumière | Lampe: 225 W |
| Panneau d'affichage | 3 x 0,64 " |
| Technologie d'affichage | Affichage à cristaux liquides |
| Résolution native | Le nombre d'équipements utilisés est le plus élevé. |
| Consommation de la lampe | 225 W |
| Durée de vie de la lampe | La fréquence d'écoulement doit être supérieure ou égale à: |
| Zoom/Focus | Le manuel |
| Proportion de lancer | 70" @ 1,904m; 1,26 ~ 2.09:1 |
| Rapport de zoom | 1Optique.66x |
| Taille de l'écran | 0.812 ~ 113.869m (30 "~ 300") |
| Ratio de contraste | 15000:1 |
| Ratio d'aspect | 16:10 (norme) / 4:3 (compatible) |
| Le Président | 1x10W |
| Correction de la clé | V: ± 30° (automatique + manuel) H: ± 15° (manuel) Correction du coussin/baril La pierre angulaire |
| Les dimensions | 345 x 261 x 99 mm (W x H x D) |
| Poids net | ~ 3,26 kg |
| Accessoires standard | Cordon d'alimentation, câble VGA, télécommande |
| Résultats de l'analyse | VGA (x1), HDMI (x2), Vidéo (x1), Audio dans le mini jack 3,5 mm (x1), Audio en L/R RCA (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B Display (x1), RJ45 Display (x1) |
| Produits | VGA (x1), sortie audio mini jack 3,5 mm (x1) |
| Contrôle | RS232 (x1), RJ45 contrôle (x1), USB-B pour la mise à niveau (x1) |