| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-LS4300W |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 568usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
| Nomor Model. | MX-LS4300W |
| Kecerahan | 4300 Lumens |
| Sumber Cahaya | Lampu: 225W |
| Panel Tampilan | 3x0.64" |
| Teknologi Tampilan | Liquid Crystal Display |
| Resolusi Asli | WXGA (1280 x 800) |
| Konsumsi Lampu | 225W |
| Masa Pakai Lampu | 10000H (Normal) / 20000H (ECO) |
| Zoom/Fokus | Manual |
| Rasio Lempar | 70"@1.904m; 1.26~2.09:1 |
| Rasio Zoom | 1.66x optik |
| Ukuran Layar | 0.812~113.869m (30"~300") |
| Rasio Kontras | 15000:1 |
| Rasio Aspek | 16:10 (Standar) / 4:3 (Kompatibel) |
| Speaker | 1x10W |
| Koreksi Keystone | V: ±30° (otomatis+manual) H: ±15° (manual) Koreksi Pincushion/Barrel Corner Keystone |
| Dimensi | 345 x 261 x 99 mm (P x T x L) |
| Berat Bersih | ~3.26 kg |
| Aksesori Standar | Kabel daya, kabel VGA, Remote control |
| Input | VGA (x1), HDMI (x2), Video (x1), jack mini Audio in 3.5mm (x1), RCA Audio in L/R (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B Display (x1), RJ45 Display (x1) |
| Output | VGA (x1), jack mini Audio out 3.5mm (x1) |
| Kontrol | RS232 (x1), RJ45 Control (x1), USB-B untuk upgrade (x1) |