| Наименование марки: | SMX |
| Номер модели: | MX-LS4300W |
| Могил: | 1pc |
| Цена: | 568usd/pc |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 10000pcs/Monthly |
| Модель №. | MX-LS4300W |
| Яркость | 4300 люмен |
| Источник света | Лампа: 225 Вт |
| Дисплейная панель | 3x0.64" |
| Технология дисплея | Жидкокристаллический дисплей |
| Нативное разрешение | WXGA (1280 x 800) |
| Потребление лампы | 225 Вт |
| Срок службы лампы | 10000 часов (нормальный) / 20000 часов (ECO) |
| Зум/Фокус | Ручной |
| Коэффициент проекции | 70"@1.904м; 1.26~2.09:1 |
| Коэффициент зуммирования | 1.66x оптика |
| Размер экрана | 0.812~113.869м (30"~300") |
| Коэффициент контрастности | 15000:1 |
| Соотношение сторон | 16:10 (стандартное) / 4:3 (совместимое) |
| Динамик | 1x10 Вт |
| Коррекция трапецеидальных искажений | В: ±30° (автоматическая+ручная) Г: ±15° (ручная) Коррекция подушкообразных/бочкообразных искажений Угловая коррекция трапецеидальных искажений |
| Размеры | 345 x 261 x 99 мм (Ш x В x Г) |
| Вес нетто | ~3.26 кг |
| Стандартные аксессуары | Шнур питания, кабель VGA, пульт дистанционного управления |
| Вход | VGA (x1), HDMI (x2), Video (x1), Аудиовход мини-джек 3.5 мм (x1), Аудиовход RCA L/R (x1), USB-A 2.0 (x1), USB-B Display (x1), RJ45 Display (x1) |
| Выход | VGA (x1), Аудиовыход мини-джек 3.5 мм (x1) |
| Управление | RS232 (x1), RJ45 Control (x1), USB-B для обновления (x1) |