| الاسم التجاري: | SMX |
| رقم النموذج: | MX-L5600W |
| مو: | 1pc |
| سعر: | 750usd/pc |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 10000pcs/Monthly |
| رقم الطراز | MX-L5600W |
| نظام الإسقاط | تكنولوجيا 3LCD ، 3 رقائق |
| السطوع | 5600 لومن |
| القرار الأصلي | WXGA (1280 × 800) |
| نسبة الجوانب | 16:10 (المعيار) / 4:3 (متوافق) |
| نوع المصابيح | USHIO 280W |
| عمر المصباح | 3000H (العادي) / 4000H (ECO) |
| نسبة التباين | 10000:1 |
| تصحيح أساسي | V: ±30° / H: ±15° |
| نسبة الرمي | 70"@2.1m؛ 1.4~2.26: 1 |
| حجم الشاشة | 1.194m~14.81m (40'~300") |
| تحويل العدسة | V: ± 45% (اليدوي) / H: ± 10% (اليدوي) |
| المتحدث | 1x10W |
| إمدادات الطاقة | 100 ~ 240 فولت @ 50/60 هرتز |
| VGA في | 2 موانئ |
| HDMI | 2 منفذ (واحد متوافق مع MHL) |
| USB-A | 1 منفذ (مشاهد الذاكرة) / WiFi Dongle (اختياري) |
| USB-B | 1 منفذ (عرض) |
| RJ45 | 2 منفذ (عرض وتحكم) |
| مدخلات صوتية / مخرجات | منافذ RCA متعددة و 3.5mm |
| مدخلات الفيديو | مكونات، فيديو، مركب |
| RS232 | 1 ميناء |