| Nom De La Marque: | SMX |
| Numéro De Modèle: | MX-L5600W |
| MOQ: | 1pc |
| Prix: | 750usd/pc |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 10000pcs/Monthly |
| Numéro de modèle. | MX-L5600W |
| Système de projection | 3LCD, technologie 3 puces |
| Luminosité | 5600 Lumens |
| Résolution native | WXGA (1280 x 800) |
| Format d'image | 16:10 (Standard)/4:3 (Compatible) |
| Type de lampe | USHIO 280W |
| Durée de vie de la lampe | 3000H (Normal) / 4000H (ECO) |
| Rapport de contraste | 10000:1 |
| Correction Keystone | V: ±30° / H: ±15° |
| Rapport de projection | 70"@2.1m; 1.4~2.26 : 1 |
| Taille de l'écran | 1.194m~14.81m (40''~300") |
| Décalage de l'objectif | V: ±45% (Manuel) / H: ±10% (Manuel) |
| Haut-parleur | 1x10W |
| Alimentation | 100~240V @ 50/60Hz |
| Entrée VGA | 2 ports |
| HDMI | 2 ports (Un compatible MHL) |
| USB-A | 1 port (Visionneuse de mémoire) / Dongle WiFi (en option) |
| USB-B | 1 port (Affichage) |
| RJ45 | 2 ports (Affichage et Contrôle) |
| Entrée/Sortie audio | Multiples ports RCA et 3,5 mm |
| Entrées vidéo | Composante, S-Vidéo, Composite |
| RS232 | 1 port |