| Marchio: | SMX |
| Numero modello: | MX-L5600W |
| Moq: | 1pc |
| Prezzo: | 750usd/pc |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 10000pcs/Monthly |
| Modello N. | MX-L5600W |
| Sistema di Proiezione | 3LCD, tecnologia a 3 chip |
| Luminosità | 5600 Lumen |
| Risoluzione Nativa | WXGA (1280 x 800) |
| Rapporto d'Aspetto | 16:10 (Standard)/4:3 (Compatibile) |
| Tipo di Lampada | USHIO 280W |
| Durata Lampada | 3000H (Normale) / 4000H (ECO) |
| Rapporto di Contrasto | 10000:1 |
| Correzione Keystone | V: ±30° / H: ±15° |
| Rapporto di Tiro | 70"@2.1m; 1.4~2.26 : 1 |
| Dimensioni Schermo | 1.194m~14.81m (40''~300") |
| Lens Shift | V: ±45% (Manuale) / H: ±10% (Manuale) |
| Altoparlante | 1x10W |
| Alimentazione | 100~240V @ 50/60Hz |
| Ingresso VGA | 2 porte |
| HDMI | 2 porte (Una compatibile con MHL) |
| USB-A | 1 porta (Visualizzatore di memoria) / Dongle WiFi (opzionale) |
| USB-B | 1 porta (Display) |
| RJ45 | 2 porte (Display e Controllo) |
| Ingresso/Uscita Audio | Porte RCA e 3.5mm multiple |
| Ingressi Video | Component, S-Video, Composito |
| RS232 | 1 porta |