| Nome da marca: | SMX |
| Número do modelo: | MX-L5600W |
| MOQ: | 1pc |
| Preço: | 750usd/pc |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10000pcs/Monthly |
| Número do modelo. | MX-L5600W |
| Sistema de projecção | Tecnologia 3LCD, 3 chips |
| Brilho | 5600 lumens |
| Resolução nativa | WXGA (1280 x 800) |
| Proporção de aspecto | 16:10 (padrão)/4:3 (compatível) |
| Tipo de lâmpada | USHIO 280W |
| Duração da lâmpada | 3000H (normal) / 4000H (ECO) |
| Relação de contraste | 10000:1 |
| Correção fundamental | V: ±30° / H: ±15° |
| Proporção de lançamento | 70"@2.1m; 1,4~2.26: 1 |
| Tamanho da tela | 1.194m~14.81m (40'~300") |
| Mudança de lente | V: ±45% (Manual) / H: ±10% (Manual) |
| Presidente do Conselho | 1x10W |
| Fornecimento de energia | 100~240V @ 50/60Hz |
| VGA em | 2 portos |
| HDMI | 2 portas (uma compatível com MHL) |
| USB-A | 1 porta (visor de memória) / Wi-Fi Dongle (opcional) |
| USB-B | 1 porta (Display) |
| RJ45 | 2 portas (Display & Control) |
| Entrada/Saída de áudio | Múltiplas portas RCA e 3,5 mm |
| Entradas de vídeo | Componente, S-Vídeo, Composto |
| RS232 | 1 porto |