| Markenname: | SMX |
| Modellnummer: | MX-L5600W |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | 750usd/pc |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 10000pcs/Monthly |
| Modell-Nr. | MX-L5600W |
| Projektionssystem | 3LCD, 3-Chip-Technologie |
| Helligkeit | 5600 Lumen |
| Native Auflösung | WXGA (1280 x 800) |
| Seitenverhältnis | 16:10 (Standard)/4:3 (Kompatibel) |
| Lampentyp | USHIO 280W |
| Lampenlebensdauer | 3000H (Normal) / 4000H (ECO) |
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Keystone-Korrektur | V: ±30° / H: ±15° |
| Projektionsverhältnis | 70"@2.1m; 1.4~2.26 : 1 |
| Bildschirmgröße | 1.194m~14.81m (40''~300") |
| Lens Shift | V: ±45% (Manuell) / H: ±10% (Manuell) |
| Lautsprecher | 1x10W |
| Netzteil | 100~240V @ 50/60Hz |
| VGA-Eingang | 2 Ports |
| HDMI | 2 Ports (einer kompatibel mit MHL) |
| USB-A | 1 Port (Speicherbetrachter) / WiFi-Dongle (optional) |
| USB-B | 1 Port (Display) |
| RJ45 | 2 Ports (Display & Steuerung) |
| Audio-Ein-/Ausgang | Mehrere RCA- und 3,5-mm-Anschlüsse |
| Videoeingänge | Komponente, S-Video, Composite |
| RS232 | 1 Port |