| Nama Merek: | SMX |
| Nomor Model: | MX-L5600W |
| Moq: | 1pc |
| Harga: | 750usd/pc |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 10000pcs/Monthly |
| Nomor model. | MX-L5600W |
| Sistem Proyeksi | Teknologi 3LCD, 3 chip |
| Cahaya | 5600 lumen |
| Resolusi Asli | WXGA (1280 x 800) |
| Rasio aspek | 16:10 (standar)/4:3 (kompatibel) |
| Jenis lampu | USHIO 280W |
| Umur Lampu | 3000H (normal) / 4000H (ECO) |
| Rasio kontras | 10000:1 |
| Koreksi Keystone | V: ±30° / H: ±15° |
| Rasio lemparan | 70"@2.1m; 1,4~2.26: 1 |
| Ukuran layar | 1.194m~14.81m (40'~300") |
| Pergeseran Lensa | V: ±45% (Handal) / H: ±10% (Handal) |
| Pembicara | 1x10W |
| Sumber Daya | 100 ~ 240V @ 50/60Hz |
| VGA dalam | 2 pelabuhan |
| HDMI | 2 port (Satu kompatibel dengan MHL) |
| USB-A | 1 port (memori viewer) / WiFi Dongle (opsional) |
| USB-B | 1 port (Tampilkan) |
| RJ45 | 2 port (Tampilan & Kontrol) |
| Audio Input/Output | Beberapa port RCA dan 3,5 mm |
| Masukan video | Komponen, S-Video, Komposit |
| RS232 | 1 pelabuhan |